Уход за кожей зимой 2

Сухая кожа требует к себе внимания в любое время года, а зимой, в мороз и непогоду, особенно. Продолжаем разговор об уходе за кожей лица зимой, чтобы помочь нашему лицу   перезимовать с комфортом.


ЕСЛИ У ВАС СУХАЯ КОЖА

Кожа этого типа реагирует на морозную погоду шелушением. На участках вокруг глаз появляются мелкие морщинки.


Почему это происходит?

В холодное время секреция сальных желез у сухой кожи, особенно на участках вокруг глаз, незначительна. Поэтому тонкая кожа при воздействии холода становится все суше и суше, теряет эластичность и упругость. Это приводит к образованию морщинок под глазами.

Что делать?

Для очищения сухой кожи зимой рекомендуется использовать очень мягкие средства, такие как ОЧИЩАЮЩИЙ, УВЛАЖНЯЮЩИЙ и ЗАЩИЩАЮЩИЙ ЛИЦО ГЕЛЬ,  который восстанавливает кислотный покров кожи и обладает легким увлажняющим эффектом. Не рекомендуется пользоваться лосьонами, так как они могут сушить кожу. В качестве дневного крема можно нанести VIP СЫВОРОТКУ, которая богата полезными жирами натуральных растительных масел. А вместо привычных продуктов вокруг глаз зимой можно использовать VIP СЫВОРОТКУ или VIP КРЕМ. Только наносите  осторожно, чтобы не попало в глаза.


Atstāt komentāru

Lūdzu, ņemiet vērā, ka komentāri tiks apstiprināti pirms publicēšanas

Web Analytics
latviešu