Почему надо бороться с мешками под глазами?

Проблема мешков и темных кругов под глазами знакома как женщинам, так и мужчинам.  Хроническое недосыпание, безумный ритм городской жизни, постоянный стресс, несбалансированное питание, курение – все это негативно влияет на состояние кожи под глазами.  Еще более неприятная ситуация у женщин. У них причиной мешков под глазами может стать долгое нахождение косметики на лице (например, не снятая вечером декоративная косметика), использование некачественных make-up продуктов, гормональные изменения в организме в связи с приближением менструации, нанесение неподходящих кремов на зону вокруг глаз.

Кожа лица в зоне вокруг глаз на самом деле очень эластичная.  И образовавшиеся единожды (например, когда ты засиделась за отчетом до глубокой ночи) мешочки под глазами скорее всего уйдут в течение дня сами собой.  Но если история повторится и ты не приложишь усилий, чтобы убрать мешки под глазами, кожа вокруг глаз постепенно растянется. И мелкие морщинки, так называемые «гусиные лапки», рано или поздно «порадуют» тебя своим появлением.

Поэтому двух ответов на вопрос «Надо ли бороться с мешками под глазами?» быть не может. Бороться однозначно надо! Только, как и какими средствами?  Попробуйте ПРОТИВООТЕЧНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ  из коллекции 7 Day Cosmetics. Специальный дренажный гель для зоны вокруг глаз улучшает лимфатический и венозный отток, эффективно убирает отеки, темные круги и мешки под глазами.

 

 


Leave a comment

Please note, comments must be approved before they are published

Web Analytics
English